Топпинг Манго Loft - это наверное самый любимый тропический фрукт жителей нашей страны. Если Вы предпочитаете этот вкусный экзотический продукт, тогда Вы обязательно оцените топпинг со вкусом сочного манго. Добавка в точности передаёт аромат и вкус спелой мякоти экзотического фрукта.
Топпинг Манго, благодаря своей консистенции и плотности, идеально подойдёт в качестве дополнения для мороженого и десертов. Его добавляют в выпечку, украшают десерты перед подачей их к столу и просто подают к блинам и оладьям. Благодаря густой основе его применяют для украшения различных блюд.
С помощью удобного горлышка топпинг Манго лёгок в применении, он устойчив к заморозке и нагреванию, полностью сохраняя форму, что позволяет использовать его в очень широком ассортименте кондитерских изделий.
Вес: 600г
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.