Автоматическая кофемашина Saeco Royal Professional имеет все необходимое для приготовления настоящего эспрессо. Всевозможные настройки помогут настроить кофеварку для приготовления, именно, такого кофе, как Вам нравится. Royal Professional рассчитана на долгий срок службы. Основные узлы и детали выполнены из стали и латуни.
Также Royal Professional, оборудованный удобной и простой кнопочной панелью, цифровым дисплеем дисплеем, функцией продолжительной работы и таймером авто-отключения становится неотъемлемой частью современных офисов. В этом случае как ни кстати большой контейнер отходов до 30-ти порций и бункер для воды на 2,5 литра. Все то позволяет аппарату поддерживать интенсивный режим работы. Аппарат может работать также и на молотом кофе.
Немаловажными особенностями Saeco Royal Professional является наличие таких функций, подогрев чашек, встроенный капучинатор, и трубка подачи горячей воды и пара- всё это делает данную модель надёжной и идеальной для приготовления также и напитков с молоком, как капучино или ристретто.
Royal Professional имеет счетчик порций, возможность регулировки температуры воды в бойлере. На три кнопки программируется количество воды на порцию кофе, например на ристретто, эспрессо и американо. Количество кофе на порцию регулируется от 7 до 10 грамм. Регулировка помола зерен кофе осуществляется в широких пределах, что позволяет сварить кофе практически любой обжарки.
Автоматические циклы промывки и очистки от накипи облегчают процесс обслуживания и продлевают срок службы кофемашины.
Основание кофеварки Royal professional металлическое, облицовка корпуса выполнена из высокотемпературного пластика ABS.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.